Леха Поставнев

Блок питания TDA2050

Подскажите сколько должно быть вольт для двухполярного питания TDA2050. Сам мотаю блок питания, сколько должно быть на каждой вторичной обмотке и сколько получится после выпрямления???? Спасибо всем!!!

Юлия Фролова

Не зная схему могу лишь предположить что на выходе источника постоянного тока должно быть 10-20 вольт, хотя можно подавать и до 30 вольт. Но если напряжение питания выше 20 вольт, то рекомендуется собирать на более мощной схеме TDA 2052.
Если хочешь получить 20 вольт постоянного тока. то переменное должно быть 18 вольт.