Евгений Лайнопуло

Где Находится блок питания. и где в этом блоке питания предохранитель? Только опишите по-точнее)

Арсен Асланян

Блок питания это такая хрень от которой идут куча проводов в системнике вытащи либой провод, откуда сможешь и по проводу смотри полюбому придешь к БП а поповоду предохранителя лучшее почитай тут
http://www.gelezki.com/servis/48-zamena-predoxranitelya-v-bloke-pitaniya.html
или по гугли

Екатерина Смирнова

В системнике. нет там предохранителя.

Виталий Моисеев

У ноутбука это блямба на шнуре, который вы в розетку втыкаете
в настольном ПК это прямоугольный параллелепипед, обычно расположенный сверху системного блока. Опознать его можно по огромной куче проводов торчащей из него. Предохранитель там должен быть внутри, если разобрать (хотя мб и нету его там).

Зе
Земфира

находится в системном блоке, а предохранитель внутри блока питания

Татьяна Могилевцева

Блок питания находится сзади . Снять крышку с него и сразу будет предохранитель .

Ирина Голуб

Вы уверены, что задавая вопрос "где находится блок питания", стоит лезть в его внутренности в поисках предохранителя?

Специально для вас, сфотал потроха блока на ремонте, предохранитель выделил красной рамкой. Проверить его просто, щупами тестера прикоснуться к 2-м металлическим контактом, если сопротивления нет, значит целый, если бесконечное - значит менять. Визуально, если он прозрачный, если тонкая проволочка целая, значит рабочий, у сгоревшего она порвана.

Сам БП находится вверху корпуса, железная коробка с выходящим из нее пучком проводов.

Роман

помогите пожалуйста блок питания eps-118e если в нем предохранитель

Ольга Щербатых

Предохранитель выделен красным