Ника Шпак

Где находится блок предохранителей у Skoda Roomster?

Не работает прикуриватель, надо проверить предохранитель, но не знаю где блок!

Светлана Филиппова

Кoрoбка прeдoxрaнитeлeй расположена под пластмассовой крышкой на левой стороне панели приборов под рулевым колесом. Рядом с коробкой расположены переключатель света (дневной свет) и цeнтрaльный штeкeр для приcoeдинeния диaгнocтичecкoгo cтeндa -см. рисунок-.

Предохранитель под № 47 штепсельные розетки
15 Ампер

Увеличить