Наталья Гойда

Как найти в ноуте "Управление дисками"?

Елена Горина

в (мой компьютер)

Василий Матуль

Пуск - Выполнить - набери diskmgmt.msc - ок...

Андрей Паршин

В винде седьмой: пуск-панель управления - администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства - управление дисками

Татьяна Кузьмина

свойства твоего компьютера

Самат

правой кнопкой по значку компьютер-управление-управление дисками

София Живилова

Пуск - панель управления - система и безопасность - Администрирование - Управление компьютером

Ри
Ритулька

Пуск-Настройка-Панель управления-Администрирование-Управление компьтером-Запоминающие устройства-Управление дисками