Валентин Великий

Установила с ХР на 7 теперь у меня не отображается жёсткий диск, он виден только в управлении дисками! Что делать?

там нельзя назначить букву (

Dimon Тищенков

а ты у упралениями дисками назначь букву диску который не отображается)

Евгений

Правой на "Мой компьютер" > Управление > Управление дмисками > И который заштрихован, с ним нужно что то сделать, сейчас уж не помню