Ирина

Не работает Новый жёсткий диск на хр

Установил новый жёсткий диск на ХР лицензионный и начались проблемы . 1 когда система предложила форматировать диск был только один формат NTFS, FAT 32 даже не появился в списке . 2 Обновления не приходят, зашёл на страницу загрузки обновлений так там выдаёт ошибку и обновления не загружаются. 3
Антивирус не устанавливается выдаёт ошибку и установка прекращается.
На сайтах в место букв квадратики и прочая белеберда. На саром диске таких проблем никогда не было.
Что нужно для исправления положения и как вернуть FAT 32
ДА ещё второй диск система не видит хотя он подключён.

Екатерина Кондрашова

про фат 32 лучше забыть. . возможно комп слишком старый а винт слишком большой

Андрей Фомин

на фат 32 только линукс ставят