Любовь Горячева

из работающего компа извлекли жёсткий диск и поставили обратно

но чать файлов папок и игр теперь неработают пишется вставьте Дисковод BD-ROM (I:) чё делать

Яна Минакова

У какого-то раздела поменялась буква. Можно запустить управление компьютером (Панель управления -> Администрирование -> Управление компьютером) , открыть управление дисками и вернуть букву на место.

Ai
Aid

спроси у официального сайта коппьютерный центр

Нуфер Евгений

попробуйте восстановить систему. при работе компьютер постоянно связан с жестким поэтому его отключение вызвало сбой .