Василий Нестеров

windows 7 не видит диск. что делать? установил винду на ssd а он не видит диск на 1 тбайт.

Артур Москва

Прежде всего, зайдите в управление дисками, для этого проще всего нажать клавиши Win + R на клавиатуре компьютера и ввести diskmgmt.msc
далее найдите свой диск. Жмакаете правой клавишей по нему и находите форматировать или инициализировать (в зависимости от системы) можете как на не моей картинке преобразовать диск в MBR (Win NT-Win 7)

Танюша Самборская

в биос он есть? в управлении дисками вин 7? если есть-нужно инициализировать диск.

Румия

Пуск нажми, в поиске вбей - управление компьютером, выбери управление дисками, возможно там тебе удастся настроить винт (что бы он стал видимым) .

Правой кнопкой мышки жми на разделах и настраивай, если они есть конечно.
з. ы Скрин из винды 8.1.