Yura Borovik

Накрылся жесткий диск ноута...

При установке игр, программ начали выскакивать сообщения о скором возможном выходе из строя жесткого диска. Архивация не помогла. При переустановке ОС выдает результат что ЖД абсолютно чист. Создание локальных дисков ничего не дает. Пишет нет доступа к данному рес-су.. .
При загрузке системы выскакивает синий экран и текст:
"SROP: c000021a {Fatal System Error}
The initial session process or system process terminated unexpectedly with a status of 0x00000000 (0xc0000185 0x0100410).
The system has been shut down.

мне все равно на ноут и диск.. . Мне инфа нужна.... =-(((

Кирилл Шитов

поменяй диск, тут уж нечего и говорить .

Юл
Юлия

1. Тестируй
2. Если все хуево - низкоуровневое форматирование.
3. Если 2 не помогло - диск умер

Анастасия Вазирова

протестить винт мхдд, если все плохо (а так видимо и есть) то взять новый и накатить ось.

Юрец Лукьянчук

меняй жесткий по ноуту сильно ударили скорей всего. повреждений больше 60% можно поробовать востоновить но всеравно через пару месяцов иформация будет пропадать жесткий посыпался меняй желательно на ссд он небоится ударов и очень быстрый

Yura Borovik

кердык ноту неси в ремонт и не грузи игры на ноут на это есть пк

Виктория Хатищева (Семенова)

как выглядит диск при загрузке с Live-CD ?