Владимир

я подрубила монитор к ноуту, на ноуте есть функция "транслировать на проектор"

я хочу кинуть какую нибудь видяшку на монитор но при этом работать на ноуте. возможно ли это, если да то как? заранее спасибо!

Стас РБ, именно етим я и пользуюсь сейчас, но хотела бы, чтоб изображение не дублировалось а было разным

я работаю в магазине, и хочу чтоб для людей крутилась видяшка а я работала на ноуте (в мониторе не юсв входа)

Gx
Gxac

мышью перетащи окно всего лишь

Ольга

2 монитора! функция видеокарты

Татьяна Шиманская

Только та видеокарта которая в ноуте.
Выбери нужный режим и пользуйся