Ек
Екатерина

Как думаете. Проекторы вытеснят мониторы, телевизоры ?

Эл
Элхан

Гибкий монитор вытиснит проэкторы, жк мониторы и телевизоры

Антон Савоськин

Нет! При существующей технике никогда, при новых технологиях посмотрим . Нет того контраста четкости, контрастности, яркости, что на мониторах . Проекционная лампа палит, нужно мощное охлаждение, быстро сгорает...

Наталия Кириллова

Это разные вещи, проэкторы не зависят от рамок монитора, проэцируй хоть на тетрадный лист, хоть на стену, размер разный при одном разрешении. Мониторы совсем другое.