Ма
Мадина

есть ли бесплатные дистанционные университеты хочу поучиться желательно бесплатно и дистанционно я учитель английского -

хочу дополнить специальность - учитель французкого желательно!

Игорь Алиев

Олеся! Дистационно - есть, а бесплатно в наше время - это фантастика! даст ист фантастишь!

Дмитрий Кабанов

Если вы учитель, то у вас в школе есть список курсов для учителей, в том числе и дистанционных.