Катерина Сапунова

Что движет женщиной, которая в 35 - 40 лет начинает курить? да ну я то начал ещё в школе. а в таком возрасте люди

напротив бросают уже. Я вот бросил, а жена начала. совершенно не понимаю мотивации.

Игорь Крысин

Ну, не все люди на земле в голове имеют мозги. У некоторых там вакуум. И то, что это ТВОЯ жена, еще ничего не говорит всем остальным о ее большом уме.

Дмитрий Лаврентьев

От нечего делать

Энже

значит она и раньше потихоньку курила а сейчас просто перестала прятаться

Светлана Лешина

а какая разница в школе начать или позднее?

Сергей Кузин

Уделяй ей больше внимания.