Михаил Шпиев

30-35 лет уже немолодой возраст? Начало старения?

Azamat Mamedov

Смотря для чего. Для рождения детей и выхода замуж - уже край. А для меня и мои 59 еще не возраст. Каблучки, платьица, автомобильчик, бассейн, массаж, дача - красота.

Rishat Sharipov

С самого рождения начинается старение.
А так - самому решать. Можно и в 18 стать сварливым пердуном.

Валерия Кулыбышева

Человек молод бывает и в 50 лет, так что рано стареть!!!

Танечка Н.

моя мама вышла замуж в 30, в 35 родила меня. Так что у какого старение, а у какого жизнь в полном расцвете

Руслан Ламан

я вот 36 в душе молод и игрив, но как подойду к зеркалу начинаю понимать и одергивать себя....)))

Светлана Грозненская

это пик плодов.
любой пик - начало спада.

а старение - это другое. это морщины, дряхлость, изменение мышления, "отсыхание" всяких страстей.

Александр Куликов

самый рассвет сил

Кристина Литвиненко

думайте о вечности и молодости

Марина Рябова

да в эти года и начинается настоящая жизнь, какое там старение. ну а если так подумать, то люди стареть начинают уже с 25 лет (на мой взгляд) , только пока это мало заметно.

Катюска Скапашка

каждый день мы становимся старше, а 30 лет это довольно молодой возраст.

Алеся Смирнова

все норм, ты можешь до 70 остаться младенцем в мозгах

Юлия Воропаева

смотря как вы себя чувствуете в этом возрасте. вам может быть 80-а вы еще подрячком будете и думать, что у вас полно времени впереди. или вам может быть 20-а вы уже будете ныть, что все плохо, и что ваша жизнь подходит к концу. возраст скорее всего зависит от морального состояния

Маргарита Ушакова

Человек начинает стареть сразу после наступления поло-возрастной зрелости И вообще медики шутят, что жизнь это болезнь до самой смерти

Ел
Елена

У меня жизнь стала начинаться в 35,а до этого один сплошной праздник ...
Молодость это но уже не первая .не за горами зрелость, а 30 соплячество...

Роман Громов

Ты мерь десятками. Каждая десятка - рубеж. И в каждой СВОЙ прикол. Не хандри, найди себе занятие - сходи в спортзал... Поиграй в теннис. Добейся чего нибудь - построй дом, заведи крольчатник, посади дерево, воспитай сына.
Хорошего тебе расположения духа.

Евгения Новикова

чувствую себя бодрее 18 лет :ушли многие подростковые болезни :))