Саня Скворцов

почему бы кипру не взять в долг у своих же вкладчиков? под проценты. как в банке?

Людмила Людмила

Вот они и берут! Горе нашим олигархам...

Танечка Волошко

вы предлагаете оформить кредит. Но Кипр не платежеспособен. Заведомо известно, что он эти долги не вернет. Вопрос: какой же кредитор на это согласится?

Петр Никулин

Как Кипр может взять в долг "у своих вкладчтков", если на вкладах только виртуальные деньги? Т. е. в кипрских банках деньги имеются в виде записи, а реальные деньги давно закончились.