Сергей Танцаров

Какие способы выдвижения кандидатов в депутаты представительных органов существуют? Какой из этих способов используется

Какие способы выдвижения кандидатов в депутаты представительных органов существуют? Какой из этих способов используется в Ростовской области?

Владимир Ермолаев

А чем Ростовская область отличается от других регионов?
Основной способ - за непомерные деньги покупается мандат.
Другой способ - достичь известности в спорте и во время снять трусы