Дмитрий Максимов

Что зачем нужно делать в аеропорте раскажите поетапно. 1При вылете заграницу 2 При транзите насколько

Светлана Роц

Сдать багаж
пройти регистрацию
контроль при входе в зону вылета
и контроль при заходе на борт

А транзит, если без получения багажа, то только контроль при входе на борт самолета.

Елена Февралева

Вошли в аэропорт - посмотрите табло вылетов, там будут указаны номера стоек регистрации рейса.
Подошли, сдали багаж, получили билет с посадочным талоном.
Проходите паспортный контроль
Проходите шмон одежды, таможенный контроль.
И вот вы в зоне Дути фри, но сначала посмотрите на табло номер выхода к самолету и найдите его.
Теперь до выхода на посадку можете отовариться в магазинах, пакеты не открывать до получения своего багажа по месту прилета.