Наталья Петрова

где купить программу расчета сайдинга в воронеже

Ольга

Не стоит полагаться на программу. Потом будет много дополнительных сюрпризов по комплектующим. Мне посчитали в салоне САЙДИКО и я терпелива посчитал сам, каждую стену, каждое окно. Учитывая размеры листов, я выбрал оптимальную раскладку по каждому фасаду. В итоге, я почти ничего не докупал, и лишнего не осталось. Сэкономил по сравнению с программой больше 10 тысяч. Сам и облицовывал. Старания того стоят

Жангали Пшенбаев

Там чистая геометрия Какую вам еще программу Площадь поверхностей +15% на отходы Соединительные элементы по стоимости 70% от основных