ДА
Дарья Алексеева

Подскажите стоит ли брать входную дверь в дом китайского производства ???или Российского? или еще какую, чтобы до 8 т. р

замок и глазок не важно главное чтобы тепло держало и холод не пропускала

Если можете напишите по каким критериям подобрать дверь

Morven T

по сути если захотят проломить, без разницы; за 5000 или 50000р. у китайских, кроме тонкого листа жести ещё и уплотнитель очень низкого качества, буквально первая зима и он трескается. правда если в подъездах многоквартирок, то и пройдёт. у нас на селе кто поставил китайские, бывало, что и через окно приходилось выходить на улицу и это не страшилка а факт.

Кирилл Григорьев

металлическая входная дверь до 10 тысяч - куйня!!!

Твоя

Китайские двери плохие, не долговечные, у них металл очень тонкий и ржавеет. Лучше брать нашу и конечно стоимостью больше десяти тысяч. Что бы металл был потолще. Хватит на всю оставшуюся жизнь.

Людмила Людмила

за 8 только деревянную заказать, и то, без замков и ручек...

Наталья Саливончик

себе а дачуделал металическую дверь временную заказал на рынке где металл варят коробку и дверь из профиля и с наружи лист стальной 1.5мм, вварили даже замок, кажись 5000 отдавал 2 года назад, затеп просто утеплил пенопластом внутри и по периметру утеплл уплотнителем, Все супер. 2 года полет норальный

Татьяна Иванова

Не может качественная по фсем характеристикам дверь стоить 8 т р .

Александр Смирнов

В Клину делают качественные двери. В поисковике так и набирайте.

Ольга М

качество металла, запорный механизм, петли, обшивка, утепление - все это стоимость. за такую сумму вы не купите нормальную.

Ир
Ирина

Дешевые китайские двери - это подобие консервных банок

Ан
Андрей

да какая разница какая дверь.. . красивая и хорошо! китай предлогает достойные варианты толщина металла 2,5мм можно при желании поставить и сейфовую только полезут в окно) вскрытие дверей самых прочных занимает 15 минут

Марина Цыганкова

Не брать!
Эти китайские двери которые у нас на рынке, в самом Китае используются как межкомнатные.
Металл вскрывается консервным ножом!!!