ДА
Дима Архипов

народ, как проверить где разрыв проводки в комнате простому смертному?

В комнате 3 розетки 2 из которых никогда в жизни и не работали!

Игорь Капустин

Электрика вызови. Нечего соваться если не понимаешь

Алексей Елистратов

ищи обрыв, в развед коробке над первой розеткой проверь скрутку и пошел дальше до второй .разрыв где то на этом отрезке.

Игорь Молоствов

простому смертному лучше ни как

Валентина Югай

Тут "щуп"(отвертка с лампочкой) нужен! Над каждой не рабочей розеткой возле потолка (они точно прямо сверху) есть "коробочка" со сранью, те 2 провода от розетки проверяешь на загорание и идешь до следующей розетки! Ничего не ломай, штукатурку в смысле, только под коробочку! Там поймешь если не дебил!

Оксана Лысенко

индикатором

Митя

Мда, вскрытие покажет. Наверху обычно 1 коробочка на всю комнату, так что концов не найдешь. Замуровать и сделать новые.

Юл
Юлия

нужен прибор для прозвонки проводов состоит он из двух частей передтчика и приемника, стоит в районе 1000-2000 любой фирмы, странно чо провод у Вас порвался прямо в стене ткое крайне редко произходит, если только сами не пробили. если что в личку подскажу

Светлана Грозненская

Когда у моей знакомой от короткого замыкания в патроне люстры (случившегося при обычной замене лампочки) обесточилась половина квартиры, несмотря на срабатывание автомата, прибывший электрик сказал, что найти обрыв нереально - проще "кинуть" обходной провод с той части квартиры, которая осталась под напряжением, туда, где электричество пропало - к любой точке проводки, лишь бы не перепутать нуль и фазу. Что я без труда и сделал (ибо электрик заняться этим отказался).

Саша Антонов

прозвонить на разрыв