Alex Kvak

Когда и у них и у нас, ВСЁ успокоится, Что достанется НАМ, ПРОСТЫМ СМЕРТныМ от народа.?

..давайте, размышляйте, товарисчи и сочувствующие состоянию ...

Максим Моисеенко

Расслабься. И улыбнись.
Путин: А у нас в России газ! А у вас? Янукович: А у нас
переворот, вот. Лукашенко: А у нас переворот не допустит наш народ! Путин: А у
нас Олимпиада. Что ещё для счастья надо? И ликует весь народ. Янукович: А у нас
переворот. Лукашенко: А зато у нас в стране - благодаря, конечно, мне - нет ни
бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату. Путин: А у нас на лыжах в Сочи
каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать! Янукович: А
у нас переворот.. . Вот. Обама: Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ,
бананы. Кто бананы не пришлёт - У того переворот. Вот.

Людмила Кочетова

Денег в казне на Украине нет, народ не знает что будет завтра и что кушать. Пойдут еще раз на майдан Януковича обратно звать. Янукович сможет по быстрому получить деньжат от России и Китая, прокормит кое-как, а там видно будет.

Ариф Алимшоев

а что мы, как работали, так и работаем, как получали з/п так и получаем.... все так и останется...

Екатерина Королева

Деньги есть) ) В. Ф, хоть он и проффессор, но создал сложную схему поборов и откатов по всей Украине. Из недавнего обращения бизнесменов это звучало, как до 11% от дохода лично папе. Так называемые смотрящие по регионам и т. д. собирали прямо в конвертах, от школ и больниц, до крупных предприятий.
Бизнесмены обращались к временному правительству с вопросом, кому эти деньги платить сейчас, если направить их в казну в виде "налога" то Украине не грозит никакой кризис )) Какая реальная должна быть цена на товары и зарплаты в Украине. ?) Не стоит даже расстраиваться считать.
А вся возня России, Европы и США вокруг месторождений природного и сланцевого газа в Украине на майданах не решится.

Конечно поражает поведение Путина. Подпиши Азаров разработку с природного газа в Черном море с Шеврон, не известно чем бы вылилась труба для России. А так обворованный народ и уничтоженную русскую экономику можно списать на войну.
Грустно это все.