Екатерина Степовая

Стерлягов и Капуловский уволены из Авангарда. Это хорошо или плохо?

Андрей Мартынюк

Нужно резумешку на менеджера закинуть! ) хотя сожрут меня собаки в системе Авангарда О_о нет *_* Дыма без огня не бывает и если в главном клубе не будут люди от хоккея, то ждёт Аву участь Коня Огня.
Мы не знаем и не узнаем по какому такому планшету комплектуется команда, а ведь селекция как я уже говорил была просто провальная, стрельнул в ПО Валентенко (громко конечно сказано) да и НЕ заменил Червенку хвалёный Заборски (хотя на фоне остальных ястребов он смотрелся очень даже) . По сути пропадает наша молодёжка.. . куда пропал Смагин (на мой взгляд он бы усилил Аву, почему не допускается до игр Бердников, почему не доверяем Жеребцову, Баскову, Пьянову, Рассказову, Милюкову, Баскакову, и т. д. , а ведь школа Авангард штампует всё новых и новых не плохих кадров.. . Почему берём Бумагиных и различных Куппарененых О_о есть много почему, а Капуловский со Стерлеговым лишь блестящие фишки на шахматном поле меценатов.. . Жаль, но мне кажется ни кто не может сказать точно, ХОРОШО это или ПЛОХО ...отставка вышеупомянутых людей. На мой взгляд всё горааааздо глубже.

Александер Шевцов

С учётом того что новым генеральным менеджером Авангарда может стать человек по фамилии Карманов то да.

Владимир Михеев

Это толерантно