Анька Лушина

Свитов вернется в Авангард в это межсезонье?

Алексей Смирнов

Навряд ли .Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Свитов может оказаться в казанском "Ак Барсе", сообщает "Бизнес Онлайн" со ссылкой на источники в казанском клубе.

Воспитанник омского хоккея, чемпион мира 2012 года в составе сборной России может присоединиться к "Ак Барсу" в это межсезонье.

В текущем сезоне на счету 30-летнего форварда 10 (7+3) очков в 27 матчах регулярного чемпионата КХЛ и 5 (3+2) очков в 14 играх плей-офф.

Anton Ivanov

Нет. Я надеюсь Свитов будет в Омске. Не любит он Ак Барс)))))))

Алекс@ндр )

куй там. В Салавате останется