Ро
Роман

нужна помощь! посоветуйте пожалуйста аниме сёдзе, комедия и романтика?!

смотрела: президент-горничная, красотка, рыцарь-вампир, Церера, тореадора, достучаться до тебя, это были мы, 7 обличий яма то надесико, спец класс "а",граф и феи, волчица и пряности, не сдавайся, озорной поцелуй,, печать ветра

Парвиз Ниёзов

Трудности первой любви. Хорошего просмотра)))

Борька Богдан

Гинтама, скет данс (правда еще не закончен) , фейри тейл- комедия
Мост в звездное небо, кобато, песня для принца ( поющие принцы) , белоснежная симфония: цвет влюбленных, золотая струна, пес я и секретная служба)