Николай Васев

Порикамендуйте АнИмЕ!! ! Аниме: Романтика, сёнен, сёдзе, и тому подобное.

Ан
Анна

"Тому подобное"? Если сёдзё и романтика идут рука об руку, то сёнен - это уже из другой степени) Но попробуйте посмотреть:

"Стальной алхимик" - если вдруг ещё не видели, лучше сначала первый сезон + полнометражку, а потом второй, чтобы сравнить можно было.
"Инуяша" - романтика, приключения.
"Монстр" - это больше напоминает фильм. Крепкий сюжет и настоящие герои.
"Тетрадь дружбы Нацуме",
"Nabari no Ou",
"Mushishi",
"Волчица и пряности",
"Шумиха" - отличный сюжет, сначала вообще ничего не понятно, но постепенно, по кусочкам складывается общая картина
"Путешествие Кино" - можно сказать, что это аниме-притчи.
"Кайдзи" - и вновь сильный увлекательный сюжет.
"Триган" - классика же.
"Изгнанник"
"Тигр и Кролик"

Саша Дроздов

"Ветер крепчает"