Сергей Леонов

Здравствуйте. Купил просроченные мюсли и очень сильно отравился. Куда можно обратиться?

Вчера купил мюсли "запеченные с яблоком" в супермаркете.
Приготовил с молоком и съел. К вечеру почувствовал сильную тошноту.
На сегодняшний день очень высокая температура, слабость в теле и жуткая тошнота. На эти мюсли вообще не могу смотреть. Голова кружиться. Даты изготовления на упаковке вообще нету. Только цифры 24012013. Цифра 13 очень странна прописана.
Куда можно обратиться, чтобы дать им в глаз или в суд обратиться?

я не обратил на дату изготовления при покупке. ведь товар должен быть не просроченным

Дмитрий Сложеникин

Обязательно обратись в местный отдел Роспотребнадзора. Требуй с продавцов компенсацию за причинение вреда здоровью, не поможет - обращайся в суд, предварительно проведя экспертизу просроченного товара.

Ирина

для начала в скорую, а иначе без справки ни как