Со
Софья

Отрава от мышей. Не помню название.

Не помню название. Два года назад использовала на даче, мышей не было почти год. Продавец говорила, что мыши типа не просто травятся, а потом заражают других мышей...Может кто название подскажет!

*****ольга Москва******

Наверное продавец что -то лукавил.. Не думаю, что разрешено делать препараты с инвазивными заболеваниями.. Зоокумарин хороший препарат от мышей и крыс