Маня Паршина

Отрава для мышей просрочена на год, поможет ли? Отрава для мышей просрочена на год, поможет ли?

Дмитрий Басков

Попытка не пытка ...

Фёдор Корнейчук

Упаковку мышам не показывайте....))) Думаете, прочитают, есть не будут?...))))))

Иван Захаров

возьми одень перчатки и смешай ее с алебастром сверху добавь жареные семки для запаха рядом отдельно в обрезаной пластиковой бутылке поставь воду ...они поедят корм потом запью водичкой и все

Ozod Matkarimov

состав какой, что написано в описании и кто делал?
Можно провести натурные испытания на соседском коте, если он мышей ловить отказывается )

Ак
Акрам

в худшем случае она просто не подействует - используйте, делов та

Ел
Елка

она копейки стоит, купите новую ))))

Ivan Levashov

Мышам? Да, поможет.

Андрей Горбачёв

Сколько раз говорили - не употребляйте в пищу просроченные продукты! Вот прохватит понос Ваших мышей - будете знать ! 😄 😄 😄

Ольга Брагина

Ни в коем случае не давайте! - Ведь они могут отравиться!