Наталья Шибаева

Друзья, помогите, пожалуйста, придумать интересное название для магазина хозтоваров!

Магазин будет расположен в жилом комплексе многоэтажек в отдаленом районе города. Вобщем восновном только для жителей этого микрорайона. Ассортимент различный: от моющих тряпочек и т. бумаги до гвоздей и шурупов! Самое необходимое под рукой! Район называется "Крылатый".

Надежда Королева

тысяча мелочей и не одной полезной
АШАН ЛЕРУАНСКИЙ У КРЮГЕРА
МАСТЕР золотые руки алмазной заточки
и как без этого ты жыл

Maslo Norki

Тажынск, Ксемордио ._. , Флошбен, Катчед, Манген, Лапарадададаада ._.