Савенкова

Библия, кто её написал, зачем и кому это выгодно? Попробуйте ответить на эти вопросы и может кто то поймёт СУТЬ этой

религии .

Да и ЦЕЛЬ её тоже .

Александр Черевков

библия вначале была сакральным знанием не для быдла. . и даже сейчас не всем открыта

Елена Коннова

Суть всех религий мира (всех создаваемых человечеством богов) одна - защита человека, племени, народа от других народов, природных стихий. Зачастую также защита от смерти или дарение жизни после смерти. Вторая суть - это обогащение и управление единицами знающих лживость религий стадами безмозглых.

Анна Хамарито

Её только овца не понимает.

Евгения Левина

написана еврейскими издателямисо слов бога /выгодно для бога т. к. он радуется спосению душ человеческих! все остальное от лукавого.