Наталия

Представте у вас забрали самое дорогое не материальное и начали шутить, пока вы не начнете шутить это садизм ?

Анна Яковлева

Не материального не бывает.

Заля Казиева

нет, идеотизм.

Л*
Лена *******

это называется собственичество, тоска по прошлому, хватит тебе ныть, ну выпей валерьяночки

Кр
Кроль

это глупость, единственное. что у человека есть РЕАЛЬНО Дорогое это его ЖИЗНЬ, но если вы её у человека забрали, то ему до ваших шуток и до своих или вообще чьих либо, никаких дел уже нет (Жизни то НЕТ) , по сему нечем об этом горевать или шутить

Дм
Дмитрий

Не дорос я, чтобы понять, кто начал шутить, пока кто-то не начнет
шутить? Несуразица какая-то!