Ирина Гончаренко

это садизм с её стороны?

много работаю и учусь. карточки у мамы (типо у нас денег не хватате) когда прошу мелочь на шкооладку напр. приходится чуть ли не умолять, она ещё хвастается что она в молодости "деньги на удовольствия не тратила" и "даже мороженое себе не покупала",это нормально?

Евгений

Ну какой же это садизм? Вот если б она вас пытала с утра до вечера и шоколад в вас тоннами запихивала, чтоб годам к 15-17 у вас сахарный диабет появился.. .
А мама у вас просто скупая женщина - издержки социалистического воспитания

Stushka

это наука, тебе чтоб умела с ними обращаться!

На
Наталья

Тебе надо иметь свои деньги которые ты можешь тратить по своему усмотрению, начни сс сегодняшнего дня. Один из самых лучших шоколадов - такой.

Иван Асташов

Живите разными бюджетами, если сама способна себя прокормить.

Мария Объедкова

Так уж на шоколадку ?)))))

Ирина Воронова

нет. не нормально. если сам зарабатываешь, то сам должен решать, как заработанное тратить. деньги - это эвивалент твоей, потраченной на них жизни: -)

Сергей Пынзару

ппц. это меркантелизм мамы.

Димка Горин

Если так пошло, делать "заначки"... Тем более, если сама работаешь. Приучайся к независимости. А мама.. . да, просто скупой человек.

Юл
Юля

незатейливо показывает у кого власть. Не нормально, по моему