Ruslan Menshov

Что делать, если повышается интерес к садизму?

Психиатра не предлагать. Я не псих! Совсем недавно посмотрел фильм "Сало или 120 дней содома" (по-моему правильно) и меня потянуло на такие фильмы. А недавно начал смотреть форумы об убийцах, их способах нахождения жертв, способах убийств и так далее. Отвечайте по существу. Я не хочу стать убийцей, это нанесет вред обществу, а интерес-то ПОВЫШАЕТСЯ.

Vlad Kokorin

Не смотреть такие фильмы. В Библии сказано, что сатана пользуется насилием, безнравственностью и спиритизмом. Смотря такие фильмы, человек попадает под влияние демонов.

Илона G

Смотреть по ящику как убивают - много ума не надо, зритель - это только зритель, а вот убить самому, это нужно медные яйки чтобы ещё и были, а у тебя их нет, ну раз помощи сидишь просишь. Так что не ссы, не выйдет из тебя киллера.

Валька Чупина

на скотобойне карьеру делать)))

Ил
Илья

Понаблюдай внимательно за своими ощущениями. Это первое.
Второе. Постарайся сделать так, чтобы агрессия (если она всё-таки есть) уходила не внутрь тебя, а вверх, вплоть до истошного крика (а можно и молча) .

Третье. Надо простить всех. Себя, убийц и жертв.
Виноватых в твоей проблеме нет (да, если честно, и проблемы-то тоже нет)

Ирина Вадим

поскорее прекратите этот интерес, скоро захотите на практике испытать, найдите другой интерес, и со временем пройдет

В.
Валентин ...

садиться с подобным 😉

Саша Антонов

Найти мазохиста ему понравиться. не шутка. так делаю иногда