Евгений Добрынин

Психологический садизм. Терпеть или защищаться?

Антон Сокол

улыбаться.. . именно так, как на этой фотографии. ; ) и не вступай с этим человеком ни в какие разговоры, споры, дискусии. НИ В КАКИЕ! просто молчи.
уверяю тебя - любой психологический садист этого долго не выдержит. а ты в это время мысленно читай хорошие стихи или пой песни. проверено.

Александр Бисяев

Нейтрализовать.. . Сменить окружение.. .
Терпеть нельзя.. . вредно для психики.. . Защищаться - вступать в противостояние... -растрачивать энергию...

Алексей Буканов

Принять как благо. КАК СКАЗАНО-Ударили по одно щеке подставь другую

Ал
Алан

Не позволять!

Виталий Бондаренко

Защищаться. Юридически грамотно!! ! Удачи!!!

Алексей

терпеть - ни в коем случае ; исключить из своей жизни !