Алёна Ручкина

Можно ли починить в домашних условиях?

У меня сломался держатель зеркала в фотоаппарате canon ///там отвалилась маленькая пимпочка на которой закрывается зеркало //////можно ли починить в домашних условиях

Дмитрий

Нет не сможете. Необходимо обратиться в сервис-центр.

Екатерина Нефёдова

скорее доламывать чем чинить

С:
Сергей :р

Каждое самостоятельное действие удорожает ремонт на 250 рублей.
Вперёд!

@ Добрая Настя @

Вась, -ты дурью мучаешся что ли: ?

Almaz Babaev

Там всё так миниатюрно, что лучше это доверить мастерам из СЦ.

Merei

Ну что за жлобство!
Когда не было сервиса, я сам ремонтировал аппараты. Сейчас даю людям заработать.
Каждые пол-года вожу принтер обслуживать и заправлять. Хотя и сам мог бы. Автомобиль обслуживаю и ремонтирую только в сервисе.
Вокруг ведь тоже люди. Они тоже зарабатывать хотят!