Андрей Решетников

как мне мне убрать фон или сделать прозрачным?

заливая фотографию на форум а там виден белый фон... помогите убрать его)

Ан
Анаис

Сделать все то же самое, только сохранить в PNG. Я имею ввиду, наносить текст на прозрачный слой, а потом уже отражение (стили слоя) и сохранение.

Нурланltnurik

заходим в фотошоп, выделяем всю белую область с помощью волшебной палочки и нажимаем на делит

Македонин Смб

потому что надо писать в формат который поддерживает канал альфа

гиф например .

Оксана Лысенко

Ещё вариант - взять цветом фона у картинки цвет страницы форума.

Виолетта Барбашина

Фотошоп. Снимите замок со слоя в палитре слоёв, выделите фон, удалите до прозрачности, сохраните в форматах поддерживающих прозрачность: GIF, PNG, PSD...