Владислав Владислав

Как сделать прозрачный фон в paint?

Подскажите пожалуйста. Очень нужна такая функция.. . Паинт тот который был на компьютере изначально. Если он не поддерживает, то что поддерживает? Если можно-без скачивания. Заранее Спасибо.

Александр Николаев

никак.. . ( для этого существуют специальные программы такие как икон ловер

Екатерина Никишина

фотошоп поддерживает точно. А та рисовалка что с виндой идет- это только для детишек, слоников рисовать.
А без скачивания - можно купить программу на диске и установить. Фотошоп стоит несколько тысяч рублей, бегите в магазин))))))

Ма
Мария

в Paint можно только текст накладывать без плашки.

Аман Телегин

В гифе рисуй

Анастасия Белоусова

только в paint net так можно.
ибо он со слоями работает.