Ольга Широкова

у меня есть права тракториста категория Е, значит мне можно копить на танк?

Алексей Клименков

World of Tanks....и копить не надо)) )

Егор Половнев

И ехать на этом танке на разборки к тем, кто недоплачивает трактористам? :)))

Рыбка Золотая

Не обязательно копить на танк, достаточно купить снегоход, на его управление как раз и требуются такие права.

Ольга Москвитина

Петросян что ли?...

Эдуард

на фига тебе танк, трактора в снегопады нынче в цене, выезжай колымить

Amante De La Muerte

а на танк права не нужны.... главное чтоб пулеметка на башенке стоял

Ольга Фомина

Не можно, а нужно!