Сергей Иванов

что мне нужно знать и к чему готовиться при покупке готового бизнеса?

Макс Стрельченко

Много всего. смотря каким обоазом покупаете. смена учредителей? купля-продажа имущества? здесь невозможно ответить. Нужен юрист и бухгалтер.

Мария

при покупке-ничего.... а вот когда купишь, готовься к сексу с пенсионным, налоговой и прочими партнерами

Дмитрий Шатров

Добрый день, Антон!

Прежде всего посмотреть - есть ли клиентская база и каков % повторных "продаж". Если всё нормально - клиенты обеспечивают необходимый доход - проверить, нет ли задолженности перед бюджетом по налогам, договор аренды на какой срок - лучше связаться по телефону и поговорить лично с хозяевами площади....