Кристина Минеева

Покупка готового бизнеса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли смысл приобретать уже готовый бизнес, нежели открыть его с нуля? Дает ли это выгоды? Можно ли найти нормальный бизнес ценой до 700 000 тыс. рублей?
Заранее благодарен за ответ.

Зоя Крупина

С высокой рентабельностью бизнес никто не продаст, исключение - ну, очень срочно деньги нужны если. В нашей сфере схематично это так:
Доходный сайт с перспективой развития и доходностью 10-20 тысяч в месяц будет стоить от 200 до 500 тысяч рублей. Сайт с доходом в 30-50 тысяч в месяц будет стоить уже от 700 и до 1.2 млн. Тут ничего делать не нужно, знай следи себе за хостингом и файлами, пополняй иногда.

Людмила Симакова

Когда ты строишь свой бизнес САМ, с НУЛЯ, то ты его чувствуешь, знаешь вдоль и поперек.
Ты умеешь конкурировать в данной сфере.
Когда ты покупаешь - покупаешь заранее убыточную модель.

А_
Алёнка _

лучше открыть свой, по скольку будешь его пошагово изучать и делать выводы с тех или иных ошибок, а они будут! А без ПРИЛИЧНЫХ знаний в бизнесе, рынке товаров и услуг, конкурентности и финансах покупать готовую разработку не рентабельно, ты не будешь знать и не будешь видеть мелкие детали которые играют значительную роль! Или ты надеешься что человек который тебе его готов продать честный? Хороший бизнес не продают! 🙂

Ми
Миша

это только твой выбор.... если не можешь сделать сам то приобретай

Юрий

Можно найти нормальный бизнес и не вкладывать такие большие суммы (700 000). Хотите потерять деньги? Тогда вперёд. А если хотите совета как и какой прибыльный бизнес начать, пишите в личку. Достаточно 600-700 долларов.