Витаминка

Маленькие города в США

пишу просто так не для важного дела ;))
напишите маленькие города в США
опишите их:
1) Красивые места
2) школы ( если есть какие-то особые укажи)
3Уневерситеты

Извените бысторо печатала только сейчас ошибку нашла Университет, а не "Уневерситет"

Андрей Петухов

Маленькие города есть в любой страна и каждый интересен разным)
В Рединге у нас, например, вкусные крендели. Не хило на пляжах на Гавайях в городке Хило или на курортах Ньпорта. Если маловато, то пройдитесь по километров 40 по пляжу в Галфпорте) . У нас много заповедных, интересных мест и университетов, всех не перечислишь- выбор огромен .Если не были, то добро пожаловать - и на главную улицу в Анахайме, в Национальный исторический в Аппотоматоксе заповедник и на горнолыжные курорты в Рино или купите домик где-нибуть под Филли в Мэйн-Лайн). Перечислять многое можно часами. А поучится особенно есть чему в Вест-Пойнте....