Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Что делать если дочь неодекватно себя ведет? ( раздражительность, нервозность, неприязнь) Проблема с психикой или наркотик

( раздражительность, нервозность, неприязнь)
Проблема с психикой или наркотики?

Роман Архипов

какой возраст? Может просто переходный? А вообще в аптеках свободно продаются тесты на наркотики, просто пописать на них и готово. Лучше проверте, от греха подальше. Даже если окажется чистой, пообижается чуть-чуть, но Вы будете знать и сможете предотвратить беду, если что.

Екатерина Акимушкина

некоторые духовные личности утверждают. что все проблемы из-за недостатка энергии любви. Может ей родительской любви и внимания не хватает, она чувствует себя ненужной никому.

Марина Рябова

В определенном возрасте они все такие.

Альберт Ломанов

переходный возраст. хотя употребление не исключено .проверить у нарколога. и психолога. лучше раньше начинать лечение если есть проблеммы.

Ян
Яна

Сводить ее к врачу. К психологу. Узнать проблему такого поведения. Проверить содержание наркотических веществ в крови. а сколько ей лет? Может это подростковый возраст? Думаю, если проблема с психикой-психолог поможет.

Андрей Румянцев

любовь матушка, любовь. не мутите воду. все встанет на место - если не лезть в душу, а понаблюдать со стороны.

Наталья Тетеревенко

может не без причины.