Ал
Александр

Правда ли что, черная дама существует? и она душит людей? вы её когда нибудь вызывали сами в детстве? Страшилки)

Макс Синицын

только она не чёрная, а пиковая

Светлана Овсянникова

нет! просто детская иллюзия

Анютка Крошка

нет! не верь

Святослав Чарыев

Я не очень-то доверяю бабкам-ведуньям, хотя и не раз видела как они помогают людям, так вот, они все как один говорят, что вызывать духов очень опасно и плохо для вашей кармы (или еще как-то). Знакомая не может иметь детей и уже несколько таких вот бабушек-ведуний сказали, что она вызывала духов когда была школьницей, и это основная причина ее базплодия. Можно и не верить, только врачиникаких патологий не находят и не знают, почему детей нет.. . Думайте сами.... Да и вообще, всегда нужно думать, прежде чем что-то делать..

Сергей Леонов

Мы сидели в подъезде, вызывали Пиковую Даму, Раздался визг (не из квартир)... Моя подруга выбежала на улицу, и её сбила машина... воть