Татьяна Татьяна

Choco Pie. ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЕТЬСЯ ЧОКОПАЙ!???

Петр Носов

Если ждете стандартный обывательский ответ, то там сплошная ХИМИЯ!
Например, там ароматизаторы, идентичные натуральным (ванилин) . Как считают эти ваши Привольновы с Еделевыми - если "идентичный натуральному" - значит яд, нас предали и мы все умрём.
Кроме того, там есть дигидрогена монооксид (вода питьевая) . Это тоже сплошная химия.
Крахмал кукурузный (кукуруза для крахмала - ГМО) .
Натрия хлорид (соль - ТП опасаюца, а вдруг тоже ГМО?!?!) .

Если нужен нормальный ответ, то: глазурь кондитерская (сахар, какао-масло, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, какао - порошок, какао тертое, лактоза, эмульгаторы Е322, Е492, Е476), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин) , пшеничная мука в/с, сахар, вода питьевая, сироп инертный, крахмал кукурузный, соль.
Ничего особенного.

Татьяна Татьяна

на вкус как резина, покрытая шоколадной глазурью.
ОТвет - из высококачественной корейской резины.

Юленька Сидорова

Чокопай по Медведковски бисквитное тесто: 4 яйца, 1 ст. сахара, 100 гр. слив. масла, 1,5 ст. муки, 1 ч. л. разрыхлителя (или гашеной соды) , 2 ст. л. какао.
Выпекать в формочках, можно просто лепешками. Потом разрезать пополам и пропитать сиропом из варенья. Сверху положить взбитую творожную массу с изюмом и шоколадом, сметаной. Положить крышечку и полить шоколадной глазурью . Что-то на подобии чокопая получится.