Мухаббат Насырова

Посоветуйте люди, какие фильмы посмотреть? Про любовь или собак. Плиз!!!!

Эл
Элен

Воспитание жестокости у женщин и собак - классная киношка! Я в конце плакала...

Глеб Кобзев

про любовь))))

Владимир Белов

СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН....

T A

"Хатико" не плохой трогательный фильм про собак посмотреть может даже ребёнок ))...

Кирилл Григорьев

Посмотри фильм про Хатико.

Ан
Анастасия

про собак снежная пятёрка, хатико, балто

Александр Михайлов

Нечаянная радость. Милый такой российский фильм и про любовь и про собаку...