Альбина Гасиева

Почему животные удивительные? Заранее большое спасибо!!!!)))

Сергей Черкасов

потомучто у них разные строения тела разный внешний вид и характеры разные все животные удивительны! а вобще тупой вопрос!

Виталии Илькевич

Потому что они отличаются от нас

Нигина Нозирова

Удивительные -от существительного "диво",т. е животным всегда есть чем удивить человека, начиная от разнообразия цветов и форм и заканчивая не менее интересным поведением. 🙂