Ириша Triniti

Какое имя лучше для кошки? Мартиина, Марта, Василиса, Алиска

Татьяна Печавина

Алиса конечно

Карина Морозова

алиса лучше из предложенных

Ан
Анастасия

Назови Мурртина.

Ма
Мария

Забирал кота маленьким именно с именем Мартин... Принёс домой - его поведение было каким то странным, мартиновским что ли.. . И так с пол месяца.. . Имя не нравилось, потому и не называли никак. Когда увидел своих соседей вообще пропал на креслах и диване.. . Приучили. Проявил себя во всей красе и имя ему как-то само по себе нашлось - Бес. Для него не составляло труда взлететь на кошачий домик, стоящий под потолок на аквариуме.. .

Михаил Московченко

Марта красивое имя для кошки.

Александр Лазарев

Яся мне кажется для кошечки самое то!

Татьяна Стогний

Мартина ( а сокращенно можно Мартой называть)

Вячеслав Трофимов

Незнаю.. . Может Мася?? ? Мне нравится! ну если тебе не нравится тогда может МАРТА!

Иван Поляков

алиска или вася

N*
Natali *

Мне больше по душе Алиска!

Юлия Тазихина

Скомбинируем?
Мартини. Василиска.

Яна Жданкова

В быту всё равно Басей будете звать или Васей
потому выбирайте повычурнее

Дмитрий Евгеньевич

Алиска))) ) или просто Лиска)))) ) еще класное имя Норка))))))