Наталия Корягина

Как вам имя ВАСИЛИСА ???

НЕ
Надежда Ермошина

имя красивое, но так ее звать будете только вы, в школе она васькой будет

Татьяна

мне не нравится.

Игорь Сторожков

Сказочное имя, лучше Марфушечка душечка!

Ал
Александр

...и дочку Васей назовем.. .
А так--нормальное.)

Елена Тюлина

Похоже на китайское (или японское) произношение: ваши лица.

Наталья Пахомова

Мне нравится, у меня у подруги так дочку зовут.
Василинка они её называют))

Андрей Мезенцев

Отличное имя, мою внучку так зовут....

Зе
Земфира

Василиса еще ниче, а сокращенка - Вася, ваще жесть для девочки

Алексей Коленков

Ужасное просто

Сергей Резанов

полностью нравится, а вот сокращённое вася ну никак

Павел Пронин

мне не нравится. Васькой дети будут звать. Мне Серафима нравится. Симка ))

Настенька

Отличное имя! У меня так прабабушку звали (ласково называли Васёна).

Славик Лигай

я так доченьку хочу назвать) еще Камилла нравится и Ивана, остановились на Василисе, хотим с мужем, чтобы детей на В звали) но пока мальчика обещают, мне для него даже имя никакое на имя не приходит, только о Василисе и думаю! (

Лена Мишукова

очень красивое

Юлия Морозова

оно сильно сказачное, сразу ассоциации.. . Варвара краса/ Василиса прекрасная/Елена прекрасная... .
Василинка красиво, а Вася или Васса уже не очень....

Анастасия Кулик

не нравится не актуальное

Дмитрий Шалгачёв

была бы у меня подруга Василиса, я бы Василием называла по-доброму:)

Катюня Андержанова

Имя отличное! Соответтвует с прекасным цветком -Василек.... Если так назвать дочку, то мпо моему мнению - она вырастет и будет гордиться тем, что её так назвали 😉

Максим Жупиков

Очень красивое, я когда дочку крестила дала ей это имя!

Елена Коннова

а что звучит!!!! Василиса Карловна

Бахтиер Джабборов

Хорошее имя! Сокращенно Василя))

Максим Цыбин

Никак, для чего спрашиваешь?