Дмитрий Кислов

Как вам имя Василиса для дочки? Васей не станет?

Алла Туганова

Вы правы: кличку "Вася" присвоят сразу

Марк Похилец

У меня прабабушка была Василиса, её звали ласково Васёна и никогда никто Васей не называл. Очень добрая была и хорошая. Так что как в семье будут сначала называть, так и окружающие будут.

Ка
Каин

Какое-то кошачье имя, думаю стоит хорошенько подумать над другим именем. Хотя люди разные нужны- люди разные важны.

Ев
Евгений

станет Васей сразу же... у нас во дворе есть кошка Василиса, зовут васей... Есть на Украине ведущая Василиса (какая-то фамилия не помню) , тоже васей зовут)) ) так что смотрите сами..

Григорий Григорьев

Именно Васей и станет.

Алёна Иванова

не отвертится никакими способами
Васей и вырастет

Светлана Старостина

нет ещё могут и СИСЭЙ звать. и ВАСЕЙ и ЛИСОЙ-ЛИСА

Анна Расулова

станет. все становятся.

Маруся

Какое красивое имя! Это уж как позволит называть себя. Важно чтобы родители сами не называли Васей. Хотя.... у родственников дочка Василиса. Мы называли Васёной, ей теперь 9 лет и иногда называем Васей, а ей нравится.

Сико

Если она сама не воспротивится - будут называть именно Васей. 🙂

Светлана Вертелина

к сожалению станет.

Андрей Чеботарев

Василиса - для кошки самое то.

Ирина

А если и стнет, то схули тебе?