Иван Мельников

Кого выбрать: свою любовь или хорошее будущее?

Привет, девочки. У меня такая проблема: за мной начал ухлестывать один парень, он богатый, у него есть квартира в центре Москвы и машина, он более-менее красивый, он мне предлагает к нему переехать, но Я ЛЕСБИЯНКА! И я очень люблю свою партнершу, но мы живем очень бедно и из долгов почти не вылезаем. Одна часть меня говорит, что мне нужно бросить её и выбрать этого богатого парня, но другая часть меня говорит, что я должна остаться с ней! Помогите! ((((((((

Лена Евтихова

ну а тебя хоть чуть - чуть привлекают мужчины и он в этом качестве? если да, то скорее всего стоит его выбрать

Ирина

на вопрос и ответ- хорошее будущее)))

Дмитрий Зималюкин

ты бишка или лесбиянка?
ты с ним поцеловаться хотя бы сможешь?
а тебе с ним сексом заниматься. А дети? Готова?
подруга может быть с тобой всю жизнь и, возможно, он даже ничего не узнает.
но как ТЫ себя будешь с ним чувствовать?

На
Надюшка

Марина, зачем ты так?

Валентина Югай

Переезжай к парню, и стройте семью, все равно рано или поздно захочется иметь детей, годы пролетят и что дальше? Нет, я за серьезные отношения, с противоположным полом.

Марика Бородина

обычно извращенцы не от плохой жизни занимаются дерьмом, это первое, такшто ты чтото недоговариваешь, в любом случае надо тебя очень долго долго лечить, а потом скинуть с мота в реку, и снова лечить

определись, что тебе нужно, напиши все за и против, и выбери нужное